Luigi Mantovani (Milano 1880 - Milano 1957) VENEZIA olio su tela, cm 20x30 firmato e iscritto Venezia in basso a destra retro: timbri Rag. Mario Stangalino
VENICE oil on canvas, 20x30 cm signed and inscribed Venezia lower right on the reverse: stamps Rag. Mario Stangalino