VALESCO VITALI (Bellano 1960) Mughetto 1986 acrilico su tela applicata su cartoncino cm 30x23,5 firmato in basso al centro al retro cartiglio Compagnia del Disegno, Milano
Provenienza Collezione Giovanni Testori, Milano Collezione Alain Toubas, Milano