Asta (1026)

House Sale: Un'elegante casa fiorentina

Lotto di curiosità d'epoca  - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
362

Lotto di curiosità d'epoca

 inizio del XX secolo tra cui uno specchio a mano da toilette in argento, quattro occhialini d'epoca, tre tagliacarte di cui due con manico rivestito in argento e un altro in madreperla e un piccolo monocolo in ottone, alcuni difetti e mancanze (11)

gio 26 MAGGIO - lun 6 GIUGNO 2022