Asta (1021)

Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

ven 20 MAGGIO -  mar 7 GIUGNO 2022
Una raccolta di dipinti provenienti da affidamenti privati

Offerte solo via Web
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 239 LOTTI
Olio su tela, Largh. 58 - Alt. 82 Cm
218
Olio su tela, Largh. 70 - Alt. 50 Cm
219
olio su tela, Largh. 18 - Alt. 26 Cm
olio su cartoncino telato, Largh. 23 - Alt. 27 Cm
olio su tela, Largh. 42 - Alt. 29 Cm

,Renzo Grazzini

olio su tela, Largh. 89 - Alt. 64 Cm
olio su tela, Largh. 29 - Alt. 40 Cm

,Raffaele Pontremoli

olio su faesite, Largh. 44 - Alt. 29 Cm
olio su tavoletta, Largh. 14 - Alt. 9 Cm
olio su tela, Largh. 36 - Alt. 53 Cm
olio su tela, Largh. 32 - Alt. 35 Cm
Acquerello, Largh. 45 - Alt. 54 Cm

,Piero Monti

olio su tela, Largh. 37 - Alt. 50 Cm

,Piero Monti

olio su tela, Largh. 50 - Alt. 70 Cm
olio su cartone, Largh. 50 - Alt. 35 Cm

,Mario Russo

olio su tela, Largh. 67,5 - Alt. 95 Cm

,Mario Russo

olio su tela, Largh. 67 - Alt. 100 Cm

,Enrico Belli

olio su tela, Largh. 16 - Alt. 22 Cm

,Piero Monti

Largh. 37 - Alt. 50 Cm
211

,Piero Monti

olio su tela, Largh. 70 - Alt. 51 Cm

,Mario Russo

olio su tela, Largh. 37,5 - Alt. 51 Cm

,Mario Russo

olio su tela, Largh. 80 - Alt. 81 Cm
1 - 30  di 239 LOTTI