Vincenzo Ciardo (Gagliano Del Capo 1894 - Gagliano Del Capo 1970) CASTELLAMMARE, LA CASA ROSSA olio su compensato, cm 30x40 firmato in basso a sinistra sul retro dedicato e titolato
CASTELLAMMARE, THE RED HOUSE oil on plywood, 30x40 cm signed lower left on the reverse dedicated and titled