Peso gr 99 6 Lunghezza 40 circa Importante girocollo in oro bianco firmato Cartier [..]
Peso gr 99 6 Lunghezza 40 circa Importante girocollo in oro bianco firmato Cartier modello Maillon Panthere con maglie geometriche impreziosite da diamanti taglio brillante di colore bianco e di colore grigio per totali ct 12 ca Conferma di autenticità verbale della Maison Cartier di Roma Corredato di astuccio delle maison