Peso gr 18 6 Misura 16 (56) Anello in oro bianco firmato Cartier modello Maillon [..]
Peso gr 18 6 Misura 16 (56) Anello in oro bianco firmato Cartier modello Maillon Panthere a maglie geometriche con diamanti taglio brillante di colore bianco e di colore grigio per totali ct 1 50 ca Conferma di autenticità verbale della Maison Cartier di Roma Corredato di astuccio delle maison