Peso gr. 917.6 Composto da: -piatto in argento di forma circolare con parte interna [..]
Peso gr. 917.6 Composto da: -piatto in argento di forma circolare con parte interna sbalzata e incisa a foglie di cavolo. Peso gr. 700.2 - un campanello a forma di campana con presa con foglie di alloro. Peso gr. 84.1 - paletta con manico in legno interamente traforata e incisa con motivi floreali e la figura di un pesce. Punzoni città di Torino argentiere non visibile. Peso gr. 133.3