Peso gr. 652.4 Coperchio con animale fantastico alato corpo bombato impreziosito [..]
Peso gr. 652.4 Coperchio con animale fantastico alato corpo bombato impreziosito da decori a palmette e teste virili manici a volute vegetali terminanti con cornucopie. Punzoni città di Torino punzone di Carlo Baldino