Peso complessivo gr 1420 3 composto da: -Piccolo vassoio sbalzato e cesellato di [..]
Peso complessivo gr 1420 3 composto da: -Piccolo vassoio sbalzato e cesellato di forma ovale mossa controassaggiatore Giovan Battista Carron assaggiatore Giovan Battista Carron. Peso gr. 294.1 - Grande candelabro a due luci ultimo quarto XVIII secolo probabilmente genovese punzonato dopo il 1824 con punzoni Mauriziani Peso gr 769 8 -Set da scrivania porta inchiostro città di Torino argentiere Pietro Borrani. Peso lordo gr. 356.4