Asta (702)

Corcos Vittorio : PASTIGLIE PANERAJ ED ESTRATTO DI CATRAME, LIVORNO  - Asta Manifesti d'epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Corcos Vittorio

PASTIGLIE PANERAJ ED ESTRATTO DI CATRAME, LIVORNO

 Affisso originale, 1899. Litografia, Istituto italiano d arti grafiche, Bergamo. Cm 130x100.
QUALITÁ: A-.Minime fioriture peraltro manifeso perfetto con colori brillanti. Telato.

Manifesti d'epoca
mer 21 APRILE 2021