Metlicovitz Leopoldo
Affisso originale, 1914. Litografia, Arti graf. Ricordi, Milano. Cm 141x102. QUALITÁ: A. Piccolo restauro in basso [..]
Una raccolta di Manifesti d'Epoca provenienti da affidamenti privati |