Pipein Gamba - Garuti Giuseppe
Affisso originale, 1912. Litografia impressa da Stab. Caimo, Genova. Cm 139x100. QUALITÁ: A. Impercettibili difetti [..]
Una raccolta di Manifesti d'Epoca provenienti da affidamenti privati |