Affisso originale, 1898. Litografia, Lit. Doyen e Simondetti, Torino. Cm 194x134. QUALITÁ: B-. Mancanze restaurate al margine inferiore. Piccoli strappi periferici,margine superiore bianco reintegrato, riprese di colore ad alcune lettere del testo. Buon esemplare nel complesso. Telato.