50x60 olio su tela Opera firmata e datata al retro con dedica ad personam Autentica dell'artista su fotografia Opera registrata presso l'Archivio Valerio Adami con n.IT237T (L'acquirente potrà richiedere il certificato di archiviazione direttamente a: archivio.valerioadami@gmail.com)