in ceramica policroma: uno firmato Salvatore Campagna eseguito nel laboratorio [..]
in ceramica policroma: uno firmato Salvatore Campagna eseguito nel laboratorio Rosmar Ceramiche di Dolcedo raffigurante un vlto astratto; esemplare 32/300 eseguito nel 1991 Diam. 27; l'altro eseguito da Umberto Ghersi raffigurante un torero con toro. Diam.18 cm