Due piatti in vetro dipinti a soggetti astratti e firmati Antonio Tuninetto-Torino. [..]
Due piatti in vetro dipinti a soggetti astratti e firmati Antonio Tuninetto-Torino. Diam. 29 cm; uno in ceramica dipinta a motivi atsratti firmato Tuninetto al retro e recante lo stemma della cermica Ved. Besio e figlio. Diam. 31 cm; un piattino in smalto policromo fimato L. Gentile. Diam. 13 cm