a- Veduta di paese 34x23 foglio 16 7x13 litografia es. 9/20. Firmata in basso [..]
a- Veduta di paese 34x23 foglio 16 7x13 litografia es. 9/20. Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) b-Veduta di paese 29x23 foglio 13x17 litografia es. 11/20. Firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) c- Albero solitario 32x21 foglio 18x12 5 litografia es. 47/50. Firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio). Macchie diffuse d-Cacciagione 30x23 litografia es. 8/10 Firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)