a-Presepio 15x10 foglio 10x7 litografia p.a. Firmata in basso a destra b-Paesaggio [..]
a-Presepio 15x10 foglio 10x7 litografia p.a. Firmata in basso a destra b-Paesaggio 11x15 foglio 9x12 litografia p.a. Firmata in basso a destra c-Orto a Varigotti 1995 14 5x18 foglio litografia 13x17 litografia es. 4/10. Firmata in basso a destra numerata in basso al centro intitolata in basso a sinistra (a matita sul figlio) d-Crocifisso 32 5x23 5 litografia es. 7/95. Firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul figlio) e-Paesaggio 24 5x33 5 foglio litografia a colori es. 8/25. Firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul figlio) f-Paesaggio 19x19 foglio 15x14 litografia es.III/XV. Firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul figlio) g-Cacciagione 35x25 foglio 30x23 litografia es. 20/20 Firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)