50x35 olio su tela Opera firmata in basso a destra Inventario opere a olio Trento Longaretti 1967- 28 rilasciata dall'Associazione Longaretti il 22/10/2019 (fotografia fronte e retro) Esp.: - 1967 29 aprile/18 maggio Torino Galleria L'Approdo Personale (etichetta al retro)