64x41 3 olio su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo Inventario opere a olio Trento Longaretti 1966-31 rilasciata dall'Associazione Longaretti il 22/10/2019 (fotografia fronte) Esp.: - 1967 29 aprile/18 maggio Torino Galleria L'Approdo Personale (etichetta al retro)