Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Felice Giordano : Capri  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Felice Giordano

Capri

 olio su tela, cm 60 x 80,5

firmato in basso a destra: Giordano Felice / Capri -

Sul retro, sulla tela, antica scritta con numero di riferimento (N3)

lun 25 NOVEMBRE 2019