GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1908 - 1997) Senza titolo 1980 ca olio su tela cm 25x35 firmato in basso a sinistra a retro timbro Gallera Orler, Mestre a retro timbro Catalogo Generale n. 6158B
Untitled 1980 ca oil painting on canvas cm 25x35 signed lower left on the reverse stamp Gallera Orler, Mestre on the reverse stamp General Catalog n. 6158B
Bibliografia Migneco Giuseppe, Catalogo generale delle opere, edito da Maremagnum Bonaparte editrice, 1986, rep. n. 6158B