EMILIO VEDOVA (Venezia 1919 - Venezia 2006) Senza titolo 1972 olio su tela cm 39,5x24,5 al retro firmato e datato al retro etichetta Studio D' Arte Campaiola, Roma
Untitled 1972 oil painting on canvas 39.5x24.5 cm on the reverse signed and dated on the reverse label Studio D'Arte Campaiola, Rome
L'opera è registrata presso l'Archivio Emilio Vedova, con il numero n. 1691 in data 13/04/2006
Bibliografia Galleria Campaiola, Roma, catalogo mostra