CARLA ACCARDI (Trapani 1924 - Roma 2014) Verde Blu 2008 acrilico su tela cm 30x40 al retro firmato, titolato e datato al retro numero di archivio n. 69c
Green Blue 2008 acrylic on canvas cm 30x40 on the reverse signed, titled and dated on the reverse archvive number n. 69c
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia, rilasciata dall'Archivio Carla Accardi San Filippo, n. 69c, n. A/49/2018