Rodolfo Marma (Firenze 1923 - 1998) LOGGE DEL PORCELLINO, FIRENZE acquerello su carta, cm 64x38 firmato e datato 1969 in basso a destra, titolato in basso a sinistra
LOGGE DEL PORCELLINO, FLORENCE watercolour on paper, cm 64x38 signed and dated 1969 lower right, titled lower left