Julia Hoffmann Tedesco (Wuerzburg 1843 - Napoli, post 1918) L'ANGELO CUSTODE olio su tela, cm 58x44 firmato e datato "1912(?)" in basso a sinistra retro: cartiglio con "167"
THE GUARDIAN ANGEL oil on canvas, cm 58x44 signed and dated "1912(?)" lower left on the reverse: label with "167"