Consalvo Carelli (Napoli 1818 - 1910) PESCATORI SULLA SPIAGGIA acquerello su carta applicata su tavola, cm 40,5x33 firmato e iscritto "Napoli" in basso a sinistra
FISHERMEN ON THE BEACH watercolour on paper laid down on panel, cm 40,5x33 signed and inscribed "Napoli" lower left