Giovanni Battista Torriglia (Italia, 1858 - 1937) FRATI AL CAVALLETTO olio su tela, cm 40,5x60 firmato in basso a destra retro: cartiglio della Galerie Commeter di Hamburg
FRIARS AT THE EASEL oil on canvas, cm 40,5x60 signed lower right on the reverse: label of the Galerie Commeter, Hamburg