Enrico Coleman (Roma 1846 - 1911) L'AQUILA olio su carta applicata su cartone, cm 34x26 firmato, dedicato "a F.co Sarazoni" e datato "1893" in basso a sinistra
THE EAGLE oil on paper on cardboard, cm 34x26 signed, dedicated "a F.co Sarazoni" and dated "1893" lower left