Asta (147)

426

Pendola da tavolo in legno lastronato, XIX secolo

 Cassa sagomata in legno lastronato e filettato, quadrante in metallo dorato a numerazione romana in nero perle ore, putto sulla sommità, altezza cm 80

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018