ZERILLI MARCO Palermo 1975 Triangolo n°34. Ottobre 2017
102x74 acrilico su legno Opera firmata, datata e intitolata al retro Opera visibile sul canale youtube: Marco Aurelio Zerilli N.B.: se il dipinto è visto da sinistra l'albero è in fiore, se visto da destra l'albero è spoglio