Asta (120)

PAULUCCI ENRICO Genova 1901 - 1999 Torino Il Po dal Valentino 1976  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
572

PAULUCCI ENRICO Genova 1901 - 1999 Torino Il Po dal Valentino 1976

 30x25 guazzo su carta
Opera firmata e datata in basso a destra
Registrata presso l'Archivio delle Opere di Enrico Paulucci in data 21 maggio 1999 con il n. 0290/4

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017