FOLLINI CARLO Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE) Scorcio di paese 1889 ca
21,6x14 olio su tavoletta Opera firmata in basso a sinistra Autentica su fotografia rilasciata dal prof. Angelo Dragone in data 9 maggio 2002 con numero di schedario 4046/Reg.Gen. Piccola filatura verticale in alto a sinistra