SIENA REPUBBLICA (1404 – 1555), VENTIQUATTRO MONETE COMPOSTE DA QUATTRINI [..]
SIENA REPUBBLICA (1404 – 1555), VENTIQUATTRO MONETE COMPOSTE DA QUATTRINI (22) E PICCIOLI (2) Mi/Cu tipi MIR 507/508 (post 1371) e 515 (1404-1423) BB/ SPL (24) Interessante lotto da studio.