DIECI CANDELABRI, AUSTRIA, PERIODO LUIGI XVI, ULTIMO QUARTO SECOLO XVIII in bronzo dorato, fusto a colonna rastremata [..]
Palazzo Ramirez Montalvo
Borgo degli Albizi, 26