Alfred-Emmanuel-Louis Beurdeley (1847-1919) TRITTICO DA CAMINO, PARIGI, SECOLO XIX in bronzo brunito e dorato [..]
Palazzo Ramirez Montalvo
Borgo degli Albizi, 26