CARLA ACCARDI (Trapani 1924 - Roma 2014) Senza titolo tempera vinilica su tela, cm 50x70 firmato e datato sul retro: firmato, titolato eseguito nel 1991 L'opera è accompagnata da autentica Studio Accardi su fotografia con il numero di archivio 16/92
Provenienza Galleria dArte Moderna Ulivi, Prato Collezione privata, Milano