Asta (45)

Scultore Veneziano della fine del XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
647

Scultore Veneziano della fine del XIX secolo

 Coppia di mori da tavolo reggi candela in legno policromo, altezza cm 60, con base altezza cm 70

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017