Consolle Luigi XVI con specchiera in legno intagliato ed interamente dorato, XVIII-XIX [..]
fascia decorata da elementi fogliacei e floreali, gambe scanalate e piano in marmo; alta specchiera arricchita da cascate vegetali e cimasa decorata da rocailles vegetali centrate da vaso, cm 103x75x274 (difetti)