Asta (45)

Comò demilune Luigi XVI interamente lastronato, Piemonte fine XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
953

Comò demilune Luigi XVI interamente lastronato, Piemonte fine XVIII secolo

 due cassetti più uno sotto il piano, due ante e due cassettini ai lati, gambe troncopiramidali, cm 149x64x84 (mancante del piano in marmo)

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017