Asta (42)

Bonalumi Agostino : Senza Titolo, 1985  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bonalumi Agostino

Senza Titolo, 1985

 tecnica mista su carta estroflessa, cm 57x75firmato e datato in basso a destraOpera registrata presso l'Archivio Bonalumi con il n. 85-045C

mar 9 MAGGIO 2017