Asta (42)

Bonalumi Agostino : Bianco, 1966  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bonalumi Agostino

Bianco, 1966

 tela estroflessa e tempera vinilica, cm 70x60firmato e datato al retroEtichetta al retro della Galleria La Polena, Genova Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi con il n. 66-101

mar 9 MAGGIO 2017
Stima
EUR 110.000,00 / 130.000,00
venduto, EUR 115.000,00