Asta (19)

OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

PLACCA, FIRENZE, FINE SECOLO XIX  - Asta OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PLACCA, FIRENZE, FINE SECOLO XIX

di forma ovale in commesso di pietre dure raffigurante “Suonatore di mandolino”, cm 14x10,5. Entro cornice in legno dorato

lun 29 MAGGIO 2017