Asta (10)

Mobili, arredi e oggetti d'arte

TAVOLO, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVII  - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
276

TAVOLO, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVII

in noce, piano rettangolare guarnito nelle parti finali da fasce in ferro, due cassetti sottopiano, supporti lisci su gambe a ciabatta con finali intagliati a unghiature, cm 80x210x77

mar 21 MARZO 2017