Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola toscana, fine sec. XVII- inizi XVIII

DUE FIGURE MASCHILI CON TURBANTI
coppia dipinti ad olio su tela, cm 90x72 e cm 90x73
(2)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017