Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
GIACOBBE E RACHELE AL POZZO
olio su tela, cm 62x91

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017