Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola tedesca, sec. XVII

 Scuola tedesca, sec. XVII
STUDIO DI PITTURA
olio su tela, cm 116x91

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017