Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola di Joseph Vernet, secc. XVIII-XIX

PAESAGGIO COSTIERO CON VELIERO E BARCHE DA PESCA
olio su tela, cm 75x100,5

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 3.750,00