Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

280

NATALI RENATO

Renato Natali

 Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
TRAMONTO AL PORTO
olio su tela, cm 45x63
firmato in basso a destra
retro: firmato e autenticato dall'autore, timbri ed etichetta della Bottega d'Arte di Livorno

Provenienza
Bottega d'Arte, Livorno
Collezione privata

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017